Поиск по сайту
Общество
10.10.2024 16:07

Трехдневная магнитная буря пришла в Нижний Новгород

Она классифицируется как экстремальный шторм.
Нижний Новгород. 10 октября. NewsRoom24.ru -

Мощная магнитная буря обрушилась на Землю 10 октября. Ее влияние могут ощутить на себе и жители Нижегородской области. 

По данным сайте my-calend.ru, буря началась еще утром, а к полудню колебания достигли своего максимума – их оценивают в 8 баллов из 8 возможных. Специалисты классифицируют такое явление как «экстремальный шторм», и продлится он приблизительно до 18:00. Однако магнитная буря на этом не прекратится, а просто ослабнет до 7 баллов. 

Сильные бури будут продолжаться в течение трех дней – вплоть до 12 октября. После этого ситуация стабилизируется и колебания станут слабыми.

Ранее нижегородцев предупреждали о как минимум еще одной магнитной буре в октябре. Кстати, большинство типичных советов для страдающих от магнитных бурь назвали бесполезными

Фото: Newsroom24

 

Еще в рубрике

Новости партнёров