Поиск по сайту
Жизнь
10.04.2024 12:53

19-летний нижегородец хочет удивить Ивлева на шоу «Молодые ножи»

Кулинар будет бороться за победу вместе с 5 конкурентами.
Нижний Новгород. 10 апреля. NewsRoom24.ru -

19-летний повар из Нижнего Новгорода Андрей Пугачёв стал участником третьего сезона шоу «Молодые ножи» (16+) на телеканале «Пятница!». Выпуск выйдет в эфир 10 апреля.

Напомним, что целью реалити-шоу является поиск молодых и талантливых поваров со всей России – в проекте могут участвовать юноши и девушки от 16 до 30 лет. Оценивает кулинарные способности поваров знамений шеф Константин Ивлев. Задача ресторатора – сделать из молодых кулинаров новых звезд «Мишлен».

В новом выпуске шоу примет участие 19-летний нижегородский повар Андрей Пугачёв. Молодой человек имеет пятилетний стаж работы, а его специализация – это блюда русской, итальянской, французской и латиноамериканской кухни.

Бороться за победу Пугачёв будет вместе с пятью конкурентами из других городов страны. Если шеф высоко оценит талант и вкусовые качества приготовленных нижегородцем блюд, то у юноши будут все шансы оказаться в финале. Победителю вручат золотой шеф-нож Константина Ивлева.

Добавим, что выпуск с участием нижегородского повара выйдет в эфир в 20:00 10 апреля. А тестировать блюда вместе с Ивлевым в этот раз будет певица Алена Апина.

Ранее Ивлев выплюнул блюдо повара из Дзержинска и выгнал его с «Молодых ножей». Знаменитый шеф не оценил талант нижегородского кулинара.

Фото: телеканал «Пятница!»

16+

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений