Поиск по сайту
Жизнь
27.03.2024 17:22

Пранкеры Вован и Лексус посетят премию «СВОИМ» в Нижнем Новгороде 29 марта

Они приглашены в качестве почетных гостей.
Нижний Новгород. 27 марта. NewsRoom24.ru -

Известные пранк-журналисты Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) приглашены в качестве почетных гостей на Национальную премию «СВОИМ» (18+), которая пройдет в Нижнем Новгороде 29 марта. Об этом сообщили организаторы.

Пранкеры считают, что подобные мероприятия необходимы, так как позволяют бойцам ощущать народную поддержку. Она, в свою очередь, является важнейшим этапом объединения общества.

«Эта премия, в первую очередь, народная и показывает, что и военные, и гражданские сегодня – вместе как никогда, и каждый, кто вносит вклад в победу, будет отмечен по заслугам», – подчеркнул Лексус.

Лауреатами премии станут как военнослужащие, так и представители гражданских профессий. Среди них врачи, волонтеры, военные корреспонденты, артисты и другие деятели, оказывающие помощь фронту. Получить награду в размере от 100 до 500 тысяч рублей участники смогут в 15 номинациях.

Ранее сообщалось, что парк 800-летия в Нижнем Новгороде стал финалистом Всероссийского конкурса «От южных морей до полярного края». За звание главной достопримечательности страны соревнуются 89 туристических мест.

Фото: телеграм-канал Вована и Лексуса

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений