20.02.2024 22:32

Нижегородское «Торпедо» проиграло с крупным счетом «Спартаку»

Матч состоялся 20 февраля в Москве.
Нижний Новгород. 20 февраля. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ 20 февраля 2024 года с крупным счетом уступили московскому «Спартаку».

Как сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо», игра, проходившая на льду ДС «Мегаспорт» в Москве, завершилась со счетом 7:3 в пользу хозяев площадки. При этом по ходу матча спартаковцам удалось отыграться со счета 0:3. Так, в первом периоде нижегородцы трижды поразили ворота соперника. Счет торпедовцы открыли уже на пятой минуте, а затем дважды реализовали численное преимущество. Только в конце первого временного отрезка хозяева смогли забить ответный гол.

Однако во втором периоде нижегородцы пропустили пять шайб, а в заключительной двадцатиминутке еще одну.

Напомним, что 20 февраля 2024 года нижегородское «Торпедо» провело свой 1000-й матч в КХЛ. Команда вышла на него в форме, в которой 16 лет назад дебютировала в лиге.