18.02.2024 19:32

Нижегородское «Торпедо» на выезде проиграло СКА

Матч состоялся 18 февраля.
Нижний Новгород. 18 февраля. NewsRoom24.ru -

Нижегородское «Торпедо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ 18 февраля 2024 года уступило СКА.

Хоккейный поединок, прошедший на новой «СКА Арене» в Санкт-Петербурге, завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев льда.

Начало матча торпедовцы провели успешно. В начале третьего периода нижегородцы вели со счетом 1:3, но игроки СКА перехватили инициативу и за считанные минуты смогли сравнять счет, а затем и выйти вперед. За минуту до конца встречи, при счете 4:3, был удален игрок СКА. Нижегородцы заменили вратаря полевым игроком, но изменить счет так и не смогли.

Ранее сообщалось, что торпедовцы имели уникальную возможность стать первой гостевой командой, победившей на новой «СКА Арене». До этого СКА обыграл на льду новой арены «Сочи», «Ладу» и «Салават Юлаев».