16.02.2024 23:45

Нижегородское «Торпедо» второй раз уступило «Сочи» на выезде

Матч состоялся 16 февраля.
Нижний Новгород. 16 февраля. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ 16 февраля 2024 года уступили команде «Сочи». Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, повторный выездной матч торпедовцев с сочинской командой завершился со счетом 1:3 (0:1, 0:1: 1:1). Как отмечается в сообщении, частая необходимость играть в меньшинстве не позволила «Торпедо» добиться успеха.

Так, в первом периоде нижегородцы играли активно, однако три удаления подряд не позволили им навязать сопернику свою игру. Сочинцы смогли воспользоваться третьим численным преимуществом и забили свой первый гол. Во второй двадцатиминутке хозяева площадки снова смогли воспользоваться удалением в составе нижегородцев. В третьем периоде команды обменялись забитыми голами.

Напомним, что в предыдущем выездном матче с «Сочи», состоявшемся 14 февраля 2024 года, нижегородское «Торпедо» проиграло со счетом 3:2.