09.02.2024 22:27

Нижегородское «Торпедо» в домашнем матче одержало победу над «Сочи»

Игра состоялась 9 февраля.
Нижний Новгород. 09 февраля. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ 9 февраля 2024 года одержали победу над командой «Сочи».

Игра, проходившая на льду КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 5:3 в пользу хозяев площадки.

В первом периоде матча болельщики не увидели забитых голов. В начале второй двадцатиминутки торпедовец Никита Артамонов открыл счет, а спустя две минуты его одноклубник Данил Веряев забросил еще одну шайбу в ворота «Сочи». В конце второго периода Матвей Мичков сократил разрыв в счете.

В заключительном временном отрезке матча сочинцам удалось сравнять счет. Это сделал Даниил Сероух. После этого результативными бросками отличились нижегородцы Никита Артамонов, Бобби Линч и Дмитрий Бреус. На эти заброшенные шайбы сочинцы смогли ответить только одним голом, который забил Артур Тянулин.

Ранее сообщалось, что 6 февраля 2024 года нижегородское «Торпедо» прервало пятиматчевую серию поражений, обыграв челябинский «Трактор» со счетом 3:1.