06.02.2024 22:31

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Трактор» и прервало серию поражений

Матч состоялся 6 февраля в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 06 февраля. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» прервали пятиматчевую серию поражений, обыграв челябинский «Трактор».

Как сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо», матч регулярного чемпионата КХЛ, проходивший 6 февраля 2024 года в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде, завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.

В первом периоде голов забито не было, зато во втором временном отрезке торпедовцам дважды удалось поразить ворота соперника. Точными бросками отличились Егор Виноградов, реализовавший численное преимущество, и Андрей Белевич.

В третьем периоде, насыщенном эффектными игровыми моментами, команды обменялись голами. Сначала Джек Родуолд сократил разрыв в счете, а на последней минуте торпедовец Кирилл Воронин отправил шайбу в пустые ворота соперника.