04.02.2024 20:28

Нижегородское «Торпедо» в домашнем матче проиграло «Северстали»

Игра проходила 4 февраля.
Нижний Новгород. 04 февраля. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ 4 февраля 2024 года уступили череповецкой «Северстали». Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, встреча, проходившая на льду КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей.

Как отмечается в сообщении, торпедовцы, ведя в счете на протяжении большей части матча, в самой его концовке не смогли удержать результат. Счет в игре в первом периоде открыли нижегородцы. Отличился Владислав Фирстов. Но через несколько минут Данил Аймурзин забросил ответную шайбу.

Во втором временном отрезке торпедовцы вновь вышли вперед. Гол забил Егор Виноградов. В третьем периоде нижегородцы не раз имели шанс увеличить отрыв в счете, но это у них не получилось. Зато игроки «Северстали» смогли использовать свои моменты. Егор Степанов сравнял счет, а на последней минуте Руслан Абросимов забил финальный гол, принесший победу своей команде.