Очередная авария на теплосетях произошла в Нижнем Новгороде 2 февраля 2024 года. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.
Согласно информации, прорыв трубы произошел на улице Мончегорской. По словам очевидцев, горячая вода хлестала под припаркованными на улице машинами. На месте находятся рабочие, занимающиеся устранением течи.
Как сообщили в «Теплоэнерго», повреждение трубопровода горячего водоснабжения произошло 2 февраля в районе дома №32 на улице Мончегорской. Этот участок трубопровода был оперативно отключен. На месте работает аварийная бригада. Повреждение планируется устранить до девяти часов вечера 2 февраля.Ранее сообщалось, что коммунальная авария на сетях тепло- и водоснабжения произошла 1 февраля в Заволжье Нижегородской области.