26.01.2024 20:02

Нижегородское «Торпедо» уступило «Автомобилисту» по буллитам

Матч состоялся в Екатеринбурге 26 января.
Нижний Новгород. 26 января. NewsRoom24.ru -

Нижегородское «Торпедо» потерпело поражение в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ 26 января 2024 года. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, матч в Екатеринбурге с местным «Автомобилистом» завершился со счетом 1:2 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1).

Как отмечается в сообщении, «Автомобилист» активно начал игру и уже на первых минутах создал несколько опасных моментов у ворот нижегородцев. Однако счет в первом периоде так и не был открыт.

Во второй двадцатиминутке команды обменялись забитыми голами. В частности, в начале периода счет открыл торпедовец Максим Летунов, а спустя несколько минут ворота нижегородцев поразил Брукс Мэйсек.

Третий период и овертайм не помогли выявить победителя. В серии буллитов удача оказалась на стороне «Автомобилиста». Гол в ворота нижегородцев забил Брукс Мэйсек.

Ранее сообщалось, что 24 января 2024 года нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу в выездном в матче с «Нефтехимиком».