Заслуженный артист РФ Гия Эрадзе представит грандиозное шоу «Бурлеск» (0+) на манеже Нижегородского цирка. Проект, созданный совместно с компанией «Росгосцирк», впервые был презентован зрителям на манеже Московского цирка Никулина на Цветном бульваре. В состав шоу «Бурлеск» входят номера, ставшие обладателями главной цирковой награды мира - «Золотого клоуна» Международного циркового фестиваля в Монте-Карло и многих других высших наград престижных российских и зарубежных конкурсов и фестивалей циркового искусства.
Для Нижнего Новгорода гастроли продюсерского центра «Королевский цирк Гии Эрадзе» уже стали ежегодной традицией. В этом году перед жителями и гостями города вновь выступят акробаты на встречных качелях, жонглеры на стрелах, эквилибристы на рояле в окружении утонченных балерин, харизматичный клоун Харри и другие артисты «Королевского цирка» и компании «Росгосцирк». Нижегородцам представят экзотический аттракцион «Африка», русскую кадриль с дрессированными медведями, сказочных «Пегаса» и «Царевну-Лебедь».
В финале «Бурлеска» из-под купола прольется настоящий дождь, а воздушные гимнасты исполнят номер «Погружаясь в любовь». Сопровождать артистов на протяжении всего представления будут пятнистые пони, розовые пеликаны, лошади с необычными наездниками – далматинами, ламы, зебры и другие представители животного мира.
Одним из главных сюрпризов шоу станет масштабный аттракцион «Групповая трансформация Фаберже» на тему одноименных ювелирных украшений, которые считаются символом роскоши и богатства императорского дома.
Премьерные представления в Нижегородском цирке состоятся в 3 и 4 февраля. В субботу представление начинается в 17:00, в воскресенье – в 15:00.
Стоимость билетов стартует от 1 тысячи рублей.
Реклама, ИП Молодин А.С., erid: LdtCKKjgf
Фото: организаторы мероприятия