28.12.2023 22:18

Нижегородское «Торпедо» дома проиграло ярославскому «Локомотиву»

Матч состоялся 28 декабря.
Нижний Новгород. 28 декабря. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграли ярославскому «Локомотиву».

Встреча, проходившая на льду КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:5 в пользу гостей.

Хоккейный поединок проходил с явным преимуществом ярославской команды. Так, в первом периоде гости дважды поразили ворота хозяев. Во второй двадцатиминутке они сумели сделать это еще дважды, а к середине заключительного временного отрезка счет был уже 0:5 в пользу «Локомотива». После этого, играя в большинстве, торпедовцы смогли забросить первую шайбу в ворота соперника. Затем в течение нескольких минут нижегородцы смогли забить еще два гола, но исход встречи изменить не удалось.

Ранее сообщалось, что ХК «Торпедо» заключил контракт с 50-летним вратарем Николаем Хабибулиным, являющимся олимпийским чемпионом и обладателем Кубка Стэнли.