24.12.2023 21:36

Баскетболисты «Пари НН» в домашнем матче проиграли «Енисею»

Игра состоялась 24 декабря.
Нижний Новгород. 24 декабря. NewsRoom24.ru -

Баскетбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ уступил красноярскому «Енисей». Об этом сообщается на официальном сайте БК «Пари НН».

Согласно информации, встреча, проходившая на площадке КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 61:82 в пользу гостей.

Красноярцы, открыв счет в матче, завладели инициативой и активно атаковали. Тренер нижегородцев был вынужден взять тайм-аут. Однако первую игровую четверть гости завершили с большим преимуществом в счете – 11:28. Во второй четверти «Енисей» также играл уверенней. На большой перерыв команды ушли при счете 23:45. В третьем временном отрезке игра шла на равных. Его счет – 20:20. Заключительную четверть нижегородцы смогли завершить с минимальным преимуществом в счете - 18:17.

Самым результативным игроком матча стал баскетболист «Енисея» Ратэн‑Мэйс, набравший 29 очков. У нижегородцев 16 очков набрал Бабурин.