05.12.2023 22:46

Нижегородское «Торпедо» одержало волевую победу в Тольятти

Матч с «Ладой» состоялся 5 декабря.
Нижний Новгород. 05 декабря. NewsRoom24.ru -

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в первом выездном матче декабря обыграли тольяттинскую «Ладу» Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, прошедший в Тольятти 5 декабря матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился со счетом 4:2 (1:2, 1:0, 2:0) в пользу гостей.

Сет в матче на 12 секунде открыли хозяева льда, воспользовавшись ошибкой нижегородцев. Отличился Сергей Шумаков. На 15 минуте торпедовец Максим Летунов сравнял счет. Однако в конце первого периода, после результативного броска Евгения Грошева, «Лада» снова вышла вперед.

Во втором периоде игра шла на равных, ну удача улыбнулась нижегородцам. После перехвата шайбы в средней зоне Алексей Кручинин отправил ее в ворота соперника. В заключительном временном отрезке торпедовцы забили еще два гола. Заброшенные шайбы на счету Богдана Конюшкова и Алексея Кручинина.