Поиск по сайту
Общество
21.11.2023 06:30

Нижегородцев бесплатно научат разрабатывать игры и мобильные приложения

Лекции и мастер-классы пройдут на неделе с 20 по 24 ноября.
Нижний Новгород. 21 ноября. NewsRoom24.ru -

Нижегородцев приглашают принять участие в бесплатных мастер-классах по разработке мобильных игр и приложений (16+). Об этом сообщает пресс-служба Штаба общественной поддержки «Единой России».

Во вторник жители Нижегородской области могут позаниматься йогой, восточными танцами, а после перерыва прослушать лекции «Смартфон не просто телефон» и «Культура Китая». Мастер-классы стартуют в 12:00 и 13:00, а лекции в 14:00 и 17:00.

В среду с 11 утра до 3 часов дня нижегородцев приглашают погрузиться в культуру Индии, а с 16:00 узнать, с чего начинается разработка мобильных игр и приложений. В этот же день пройдёт занятие в экошколе «Студент» и лекция, и мастер-класс по инструментам маркетинга.

В четверг, 24 ноября с 10 утра до 7 вечера нижегородцам будут предоставлять бесплатную юридическую помощь. В 12:00 состоится занятие по английскому, а в час дня лекция о дружбе Максима Горького и Фёдора Шаляпина.

Отметим, что в Штабе продолжается акция «Напиши письмо маме». Каждый желающий может написать открытку родному человеку и отправить её здесь же по почте.

Напомним, что все мероприятия бесплатные. Запись на них осуществляется в Штабе общественной поддержки ЕР.

Ранее нижегородцев бесплатно проверяли на диабет (16+). Акция прошла 14 ноября и была приурочена ко Всемирному дню борьбы с диабетом.

16+

 

Еще в рубрике

Новости партнёров