Экспедиционный автомобиль «УРАЛ» отправился в зону спецоперации из Нижегородской области. Об этом сообщили в нижегородском отделении ОНФ.
Согласно информации, машину решила безвозмедно передать военнослужащим компания «Новакомстрой». Ранее автомобиль использовался для работ в Заполярье, в результате пришли в негодность трансмиссия и сцепление.
Группа «Русский доброволец» занималась ремонтом транспортного средства на протяжении четырех месяцев. Необходимые запчасти были куплены благодаря нижегородцам, которые пожертвовали средства в благотворительный фонд Народного фронта «Всё для Победы». Бойцы СВО уже выразили благодарность землякам за оказанную помощь.
Напомним, что в сентябре очередной гуманитарный груз весом в 30 тонн был отправлен в зону спецоперации из Нижнего Новгорода. В его состав вошли «Газели», «Нивы» и автозапчасти.
Фото: НРО ОНФ
Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.