26.09.2023 22:24

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» уверенно обыграли «Витязь»

Нижегородская команда поднялась на первое место в Западной конференции.
Нижний Новгород. 26 сентября. NewsRoom24.ru -

Нижегородское «Торпедо» в матче чемпионата КХЛ 26 сентября уверенно обыграло подмосковный «Витязь». Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Хоккейный поединок, проходивший в Балашихе, завершился со счетом 4:1 (0:0, 4:0, 0:1).

Несмотря на то, что торпедовцы имели ощутимое игровое преимущество, первый период обошелся без заброшенных шайб. Во втором временном отрезке нижегородцы смогли четырежды поразить ворота соперника. Отличились Кирилл Воронин, Даниил Бокун, Игорь Ларионов и Кирилл Ураков.

На все забитые торпедовцами голы хозяева площадки смогли ответить только одним результативным броском. В третьем периоде шайбу в ворота «Торпедо» забросил Станислав Яровой.

В настоящее время нижегородское «Торпедо» занимает первую строчку в турнирной таблице Западной конференции.

Ранее сообщалось, что нижегородское «Торпедо» в выездном матче 24 сентября обыграло минское «Динамо» со счетом 4:3.