24.09.2023 16:38

Футболисты «Пари Нижний Новгород» уверенно обыграли «Оренбург»

Матч состоялся 24 сентября в Нижнем Новгороде.
Нижний Новгород. 24 сентября. NewsRoom24.ru -

Игроки нижегородского футбольного клуба «Пари НН» нанесли поражение «Оренбургу».

Команды встречались в матче девятого тура РПЛ 24 сентября 2023 года на стадионе «Нижний Новгород». Итоговый счет – 3:1.

Уже в первом тайме соперники обменялись голами. Счет открыли гости. Мяч в сетку ворот нижегородцев отправил защитник Матиас Перес. В самом конце первого временного отрезка счет сравнял Зе Турбо.

Во втором тайме дважды отличились нижегородцы. Результативными ударами отметились нападающий «Пари НН» Эдгар Севикян и полузащитник команды Хуан Мануэль Боселли.

В настоящее время «Пари НН» с 14 очками находится на шестом месте турнирной таблицы РПЛ.

Ранее сообщалось, что игрок «Пари НН» Эдгар Севикян сравнил нижегородский стадион с испанскими.