15.09.2023 22:46

Футболисты «Пари Нижний Новгород» сыграли вничью с «Динамо»

Матч состоялся 15 сентября.
Нижний Новгород. 15 сентября. NewsRoom24.ru -

Футболисты нижегородского клуба «Пари НН» в стартовом матче восьмого тура РПЛ сыграли вничью с московским «Динамо». Об этом сообщается на сайте ФК «Пари НН».

Согласно информации, матч, состоявшийся 15 сентября на «ВТБ Арене» в Москве, завершился со счетом 1:1.

Как отмечается в сообщении, нижегородская команда активно начала встречу. Так, уже на первой минуте полузащитник нижегородцев Александр Трошечкин пробил из-за пределов штрафной, но вратарю удалось парировать удар и перевести мяч на угловой. Шанс поразить ворота соперника был также у Эдгара Севикяна.

Однако счет в матче открыли хозяева. В первом тайме судья назначил пенальти в ворота «Пари НН», который реализовал Федор Смолов. Ответный мяч нижегородцы смогли забить только в конце второго тайма. Отличился нападающей Николоз Кутателадзе.