06.09.2023 23:00

Нижегородское «Торпедо» обыграло СКА со счетом 4:3

Матч состоялся в Нижнем Новгороде 6 сентября.
Нижний Новгород. 06 сентября. NewsRoom24.ru -

В состоявшемся 6 сентября первом домашнем матче нового сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижегородское «Торпедо» нанесло поражение петербургскому СКА. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, матч, состоявшийся на льду КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде, завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев площадки.

Счет в матче на пятой минуте открыли гости. Точным броском отличился Святослав Гребенщиков. После этого торпедовцы перехватили инициативу и ответили тремя голами - Василий Атанасов (6 минута), Владислав Фирстов (24 минута, в большинстве), Кирилл Воронин (52). На 57 минуте Василий Глотов сократил отставание в счете. На 59 минуте торпедовец Николая Коваленко забросил шайбу в пустые ворота соперника, а за несколько секунд до конца встречи игрок СКА Александр Никишин установил окончательный счет.

Напомним, что 3 сентября в первом матче шестнадцатого сезона Фонбет КХЛ нижегородское «Торпедо» в Ярославле обыграло «Локомотив» со счетом 2:5.

Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде домашние игры местных спортивных клубов будет сопровождать тематическая архитектурно-художественная подсветка телебашни.