Поиск по сайту
Общество
14.08.2023 11:36

Глеб Никитин и Денис Пушилин провели рабочую встречу в ДНР

На подшефных Нижегородской области территориях продолжаются работы.
Нижний Новгород. 14 августа. NewsRoom24.ru -

Рабочая встреча губернатора Нижегородской области Глеба Никитина и врио главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина состоялась в ДНР на прошлой неделе. Об этом глава региона написал в своем телеграм-канале.

По его словам, в городах Республики, подшефных Нижегородской области, продолжаются восстановительные работы. Так, на территории Харцызска, Зугрэса и Иловайска постоянно дежурят представители облправительства, готовые оперативно решать любые возникающие вопросы. В настоящее время города готовятся к наступлению осенне-зимнего периода. В частности, мероприятия проходят на системах водоснабжения, отопления и других сетях ЖКХ.

«Помню, как в прошлом году во время визита в Иловайск воды вообще не было, сегодня, в целом, водоснабжение восстановлено», – написал Никитин.

Он также добавил, что к началу нового учебного года ремонт ведется в социальных учреждениях ДНР. Кроме того, решаются и вопросы благоустройства. Так, например, в парке Харцызска появились фонтан и прогулочная зона, которые часто посещают местные жители. По словам губернатора, Денис Пушилин оценил проведенные работы. 

Стоит отметить, что к 1 сентября у школ в Харцызске планируется разместить пешеходные переходы. Работы на некоторых объектах уже стартовали.

Фото: https://t.me/glebnikitin_nn

Еще в рубрике

Новости партнёров