Поиск по сайту
Общество
03.08.2023 11:02

Подсветка в честь фестиваля IRONSTAR украсит Нижегородскую телебашню 3-5 августа

На вышке появятся изображения триатлетов и символика спортивного мероприятия.
Нижний Новгород. 03 августа. NewsRoom24.ru -

Праздничная иллюминация загорится на Нижегородской телебашне в честь спортивного фестиваля IRONSTAR NIZHNY NOVGOROD 2023 (16+), который пройдет в городе уже на этой неделе. Об этом сообщили в пресс-службе НОРПЦ, филиале РТРС.

Так, вышку украсит изображение спортсменов триатлона: бегуна, велосипедиста и пловца, а на световом панно появится символика соревнований. Кроме того, на медиаэкран будут транслироваться связанные с мероприятием надписи: «Фестиваль спорта», «Женский забег», «Заплывы» и некоторые другие.

Архитектурно-художественная подсветка загорится на телебашне в дни проведения фестиваля – 4 и 5 августа. Она включится в 21:00 и проработает до 23:00. Кроме того, увидеть иллюминацию можно будет и накануне мероприятия – в четверг, 3 августа. Время работы: с 21:30 до 22:30.

Стоит отметить, что фестиваль спорта IRONSTAR проводится в приволжской столице впервые. В пятницу участники будут соревноваться в заплывах на открытой воде, также состоятся женский и детский забеги. На следующий день в городе пройдут соревнования по триатлону. Посещение мероприятия бесплатно.

Ранее сообщалось, что во время массового заплыва X-WATERS VOLGA 2023 (18+) Нижегородскую телебашню украсила подсветка в виде речных волн и фирменной символики. Соревнования прошли в городе 22 и 23 июля.

Еще в рубрике

Новости партнёров