Поиск по сайту
Общество
04.07.2023 21:44

Ремонтные работы стартовали на Большой Покровской в Нижнем Новгороде

Они пройдут на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Октябрьской.
Нижний Новгород. 04 июля. NewsRoom24.ru -

В Нижегородском районе Нижнего Новгорода стартовали ремонтные работы на улице Большой Покровской. Об этом сообщили в районной администрации.

Как отмечается в сообщении, ремонт пройдет на участке главной пешеходной улицы - от пл. Минина и Пожарского до ул. Октябрьской. Он будет осуществляться между лотками ливневой канализации на общей площади свыше пяти тысяч квадратах метров. Ранее сообщалось, что эти работы пройдут поэтапно.

По словам главы Нижегородского района Алексея Рыболовлева, выполнение ремонтых работ на Большой Покровской началось с демонтажа вазонов и замены поперечных лотков ливневки. Затем подрядчик приступит к перекладке и замене гранитных плит.

Алексей Рыболовлев также отметил, что в настоящее время проводятся ремонтные работы и у памятника Козьме Минину в Большом сквере на пл. Минина и Пожарского.

Напомним, ранее мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев заявлял, что на состояние плитки на площадке у памятника Козьме Минину поступало много жалоб от нижегородцев.

Еще в рубрике

Новости партнёров