Поиск по сайту
Общество
30.06.2023 14:30

Экс-солист «Арии» Беркут выступит на рок-фестивале в Красных Баках 2 июля

В мероприятии примут участие 11 российских групп.
Нижний Новгород. 30 июня. NewsRoom24.ru -

Бывший вокалист групп «Ария» и «Автограф» Артур Беркут выступит на шестом рок-фестивале «Живая сталь» (18+), который пройдет в поселке Красные Баки Нижегородской области 1-2 июля. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Так, участниками фестиваля станут 11 популярных российских рок-групп из Москвы, Самары, Дзержинска, Нижнего Новгорода, Красных Баков и Ветлужского. Перед гостями свои песни исполнят столичные Perfect Armor и Kailas Rock, нижегородские «Можно? Нужно!», «Светлая сторона» и «Диамид», краснобаковский «Лофт» и другие коллективы.

Помимо музыкальных шоу, в программе запланированы мастер-классы, фестиваль красок Холи, работа интерактивной площадки «Римский лагерь», посвященной жизни во времена Римской империи. Также на фестивале будут открыты фотозоны и зоны с рокерским аквагримом, торговые точки, аттракционы и места общепита. На второй день здесь пройдет мотофестиваль, а вечером состоится фаер-шоу.

Как в субботу, так и в воскресенье работа всех площадок стартует с 16:00, а в 18:00 начинается концертная программа. Хедлайнер фестиваля Артур Беркут поднимется на сцену 2 июля в 21:00. Отмечается, что солист вместе с группой исполнит полноформатный электрический сет, включающий в себя любимые всеми хиты.

Ранее сообщалось, что с 28 по 31 июля в Арзамасе пройдет фестиваль-конкурс «Арзамасские купола» (12+). В ходе мероприятия на Соборной площади города церковные коллективы и другие артисты исполнят духовные и патриотические песни.

Фото: https://vk.com/realsteelkb

Еще в рубрике

Новости партнёров