Поиск по сайту
Общество
06.05.2023 09:25

Похолодание до 0°С без осадков ожидается в Нижнем Новгороде 6 мая

В течение дня будет облачно с прояснениями.
Нижний Новгород. 06 мая. NewsRoom24.ru -

До 0 градусов опустится температура воздуха в Нижнем Новгороде в субботу, 6 мая. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Погода».

Утром в городе будет малооблачно, а столбики термометра покажут 7°С тепла. Северо-западный ветер подует со скоростью 4,9 м/с. Осадки в течение дня не прогнозируются.

В обед на небе немного прояснится, температура воздуха останется прежней. Ветер поменяет свое направление на западное и увеличит скорость до 5,6 м/с.

Вечером станет прохладнее – до +4 градусов. Атмосферное давление составит 759 мм ртутного столба.

В ночные часы температура на улице опустится до 0°С. Влажность воздуха достигнет максимума за сутки и будет равняться 74%. Порывы западного ветра не превысят 3,1 м/с.

Ранее сообщалось, что похолодание до 0 градусов ожидается в Нижнем Новгороде в выходные 6 и 7 мая. Осадков не обещают.

Еще в рубрике

Новости партнёров