Поиск по сайту
Общество
26.04.2023 06:30

Ремонт фасада Нижегородской ярмарки проведут до конца мая

Будет осуществляться точеный ремонт фасада здания.
Нижний Новгород. 26 апреля. NewsRoom24.ru -

Точеный ремонт фасада Главного ярмарочного дома в Нижнем Новгороде планируется осуществить до конца мая текущего года. Об этом сообщили в социальных сетях представители Нижегородской ярмарки, отвечая на вопросы нижегородцев.

Согласно информации, точечный ремонт проведут по всему периметру здания. К настоящему моменту места, где выявлено отслоение штукатурки, очищены и закреплены.

Отмечается также, что для начала ремонтных работ необходимо было согласовать план их проведения с Управлением государственной охраны объектов культурного наследия Нижегородской области. В настоящее время процедура согласования уже завершена.

Ранее сообщалось, что в этом году штукатурка с фасада здания Нижегородской ярмарки частично сошла вместе со снегом.

Сообщалось также, что точечный ремонт фасада и кровли здания Нижегородской ярмарки планировалось завершить к 15 апреля текущего года.

Еще в рубрике

Новости партнёров