Поиск по сайту
Общество
09.04.2023 12:00

Погибшего в СВО Сергея Коковкина похоронили в Сокольском районе

Мужчине было 42 года.
Нижний Новгород. 09 апреля. NewsRoom24.ru -

42-летний Сергей Коковкин из Сокольского городского округа Нижегородской области погиб в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщили в администрации муниципалитета. 

Военнослужащий жил в деревне Слободки. Его похороны состоялись 6 апреля. На церемонию прощания пришли родственники мужчины, его друзья и представители власти. 

«Сергей выбрал непростой, но благородный путь воина и солдата. Он личным примером показал верность Родине, проявил стойкость и мужество», - подчеркнул замглавы администрации г.о. Сокольский Виктор Стрелкин.

Ранее сообщалось, что 9 апреля на Бору простятся с погибшим в ходе СВО Андреем Ларькиным. Мужчине было 30 лет, он погиб под Артемовском в январе. Участие в спецоперации Ларькин принимал в составе ЧВК «Вагнер».

Фото: Пресс-служба администрации г.о.Сокольский

Еще в рубрике

Новости партнёров