Поиск по сайту
Жизнь
27.03.2023 09:55

Дожди со снегом и до +8 прогнозируются в Нижнем Новгороде на этой неделе

Публикуем прогноз на 27 марта – 2 апреля.
Нижний Новгород. 27 марта. NewsRoom24.ru -

Дождливой и пасмурной будет неделя с 27 марта по 2 апреля в Нижнем Новгороде. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Погода». 

Напомним, что в первый день новой недели синоптики обещают нижегородцам пасмурную погоду без осадков, термометры покажут от +2 до +5 градусов. 

Во вторник, 28 марта, будет чуть теплее – до +7°C, а в первой половине дня из-за облаков покажется солнце. Дождя, как и в понедельник, не предвидится. В среду, 29 марта, небо снова останется серым на протяжении всего дня, температура воздуха не поднимется выше +6. При этом подует сильный восточный ветер – его скорость составит до 5,8 м/с. 

30 марта, которое выпадет на четверг, будет не таким ветреным, но дождливым. Осадки начнутся днем, а ночью обещают снег с дождем. Температура на улице составит от +7 в дневные часы до +1 в ночное время. 

В последний день первого весеннего месяца тоже пойдет мокрый снег, который постепенно перейдет в дождь и прекратится с наступлением темноты. Столбики термометров не поднимутся выше отметки +4, а ночью опустятся до 0. 

В субботу ожидается пасмурная погода с температурой до +4°C, но без осадков. А в воскресенье, 2 апреля, в столицу Приволжья придет потепление до +8.

Напомним, что на прошлой неделе в Нижегородскую область наконец пришла метеорологическая весна.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений