Поиск по сайту
Нижегородцев возмутила поврежденная при уборке снега брусчатка на набережной
Общество
25.03.2023 08:30

Нижегородцев возмутила поврежденная при уборке снега брусчатка на набережной

Очевидцы опубликовали фотографии в соцсетях.
Нижний Новгород. 25 марта. NewsRoom24.ru -

Нижегородцев возмутила поврежденная при уборке снега брусчатка на Нижневолжской набережной. Фотографии очевидцы опубликовали в социальной сети.

«Снег сошел, и все вылезло наружу. Как так можно убираться? Всю набережную испоганили!» - пишут пользователи.

Напомним, ранее жители Нижнего Новгорода пожаловались на разрушение дорожной плитки на улице Большой Покровской. При этом нижегородцы отмечали, что всю зиму по главной пешеходной улице разъезжали многотонные грузовики и погрузчики.

Фотографии из группы «Регион 52» в социальной сети «ВКонтакте».

Нижегородцев возмутила поврежденная при уборке снега брусчатка на набережной Нижегородцев возмутила поврежденная при уборке снега брусчатка на набережной Нижегородцев возмутила поврежденная при уборке снега брусчатка на набережной

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Еще в рубрике