Поиск по сайту
Общество
28.02.2023 09:53

Погибшего в ходе СВО Андрея Горячева похоронили в Балахне

Прощание состоялось 26 февраля.
Нижний Новгород. 28 февраля. NewsRoom24.ru -

Андрей Горячев из Балахны погиб в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщили в администрации Балахнинского округа Нижегородской области. 

Церемония прощания с военнослужащим состоялась 26 февраля. Его похоронили на кладбище в районном центре со всеми воинскими почестями. 

«Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким. Вечная память и слава герою!» - добавили в администрации.

Напомним, 39-летний житель Арзамаса Максим Пичугин погиб в СВО. Сочинение о нем написала его троюродная племянница, ученица 6-го класса школы № 10. Мужчина погиб 16 февраля при взрыве ракеты, помогая другу.

Ранее сообщалось, что 25-летний Александр Фомичев из Нижнего Новгорода тоже погиб в ходе СВО на Украине. Он служил в составе ЧВК.

Фото: vk.com/baladm

 

Еще в рубрике

Новости партнёров