Поиск по сайту
Общество
27.02.2023 14:12

Плитку и колонны в нижегородском парке «Швейцария» отремонтируют по гарантии

Ранее нижегородцы пожаловались на качество благоустройства после зимы.
Нижний Новгород. 27 февраля. NewsRoom24.ru -

Недостатки благоустройства, замеченные нижегородцами в парке «Швейцария», исправят по гарантии весной-летом 2023 года. Об этом Newsroom24 рассказали в администрации парка. 

Напомним, ранее посетители пожаловались, что плитка в «Швейцария» расшаталась и «поплыла», а на штукатурке, покрывающей колонны входных ворот, появились трещины. 

В ответ в парке заявили, что территория и объекты общественного пространства регулярно осматриваются, там знают обо всех недочетах и фиксируют их. При этом выявленные дефекты руководство «Швейцарии» считает не критичными. Каждый из них уже внесен в акт и будет устранен подрядчиком по гарантии. Что касается тактильной плитки, ее обещают переустроить с наступлением тепла, в весенне-летний период. 

«Еще раз благодарим за внимательное отношение в парку», - заключили в парковой администрации.

Фото: vk.com/typical_nn

 

Еще в рубрике

Новости партнёров