Поиск по сайту
Общество
31.10.2022 19:46

Конкурс на пост главы Нижегородского района объявлен мэром Юрием Шалабаевым

Он стартует с 1 ноября текущего года.
Нижний Новгород. 31 октября. NewsRoom24.ru -

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев принял решение объявить конкурс на пост главы администрации Нижегородского района города. Об этом мэр сообщил в своем Telegram-канале.

Согласно информации, конкурс стартует с 1 ноября текущего года. Он будет включать два этапа - заочный и очный. В рамках первого этапа претендентам необходимо заполнить на резюме на портале, пройти тесты, получить оценку рекомендателей. На очном этапе претендентам предстоит защищать свои презентации о стратегии развития Нижегородского района.

Как отметил глава города, в числе требований к соискателям: наличие высшего образования, стаж государственной или муниципальной службы или стаж работы по соответствующей специальности не менее четырех лет, знание законодательства и др.

Напомним, что в начале августа текущего года сообщалось, что глава администрации Нижегородского района Илья Лагутин покинул свой пост. Позже он возглавил АНО «Агентство по сохранению и развитию объектов исторической среды Нижегородской области».

Еще в рубрике

Новости партнёров