Нижний Новгород. 10 октября. NewsRoom24.ru - Спикер нижегородского Заксобрания Евгений Люлин похвастался собранными в лесу грибами. Фото с «тихой охоты» он опубликовал в своем телеграм-канале.
На кадрах видно, что «улов» парламентария-грибника действительно внушительный — три корзины и доверху заполненный пакет. Причем все найденные грибы можно смело отнести к благородным.
«Впервые в этом году выбрался в лес. Погода чудо — для грибов. И лес янтарный и багряный делиться щедростью готов», — делится Люлин.
В комментариях пользователи попросили поделиться координатами локации, чтобы тоже побаловать себя грибами.
«И где это такой богатый урожай? Подскажите геолокацию, очень хочется посмотреть таких красавцев», — пишет Елена.
«Здорово. А мы вчера мало грибов нашли — штук 8. Нужно знать грибные места», — добавила Наталья.
Кстати, ранее
мы публиковали список самых грибных мест на территории Нижегородской области в октябре.
Фото: Евгений Люлин в Telegram
Еще в рубрике