Поиск по сайту
Общество
04.04.2022 09:25

Погибшего на Украине военного Андрея Исаенко похоронили в Павловском районе

Прощание прошло в поселке Тумботино.
Нижний Новгород. 04 апреля. NewsRoom24.ru - 44-летний военный Андрей Исаенко был похоронен в поселке Тумботино Павловского района в минувшие выходные. Об этом сообщает телеграм-канал «Нижний №1».

Имя мужчины значилось в списках нижегородских военнослужащих, погибших в ходе спецоперации на Украине. О гибели Исаенко и еще десяти бойцов сообщили 1 апреля.

Судя по кадрам с места прощания, проводить военного в последний путь пришли десятки жителей Тумботина. Его представили к госнаграде посмертно.

Напомним, что всего с 24 февраля на Украине погибли 23 нижегородца. О первой смерти военного стало известно 10 марта – Андрей Глен был посмертно награжден орденом Мужества. Также за последние дни в Нижегородской области простились с Павлом Обрежей – его похоронили на Старо-Автозаводском кладбище, с 20-летним Алексеем Савенковым в Дзержинске и Никитой Ильиным в Балахне. 

Фото: Нижний №1

Еще в рубрике

Новости партнёров