Поиск по сайту
Общество
05.01.2022 15:42

Сильный снегопад ожидается в Нижнем Новгороде в ночь на 6 января

Дорожные службы города перешли в режим повышенной готовности.
Нижний Новгород. 05 января. NewsRoom24.ru - Коммунальные и дорожные службы Нижнего Новгорода переведены в режим повышенной готовности в связи с прогнозируемым снегопадом. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

«Коммунальные службы города работают в круглосуточном режиме. Горожане в праздничные дни не должны испытывать неудобств при передвижении по городу», - сообщил мэр столицы Приволжья Юрий Шалабаев.

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в ночь на 6 января в областном центре ожидается сильный снег – синоптики предполагают, что за ночь выпадет 2,8 мм осадков.

Между тем, за первые три дня 2022 года с улиц Нижнего Новгорода было вывезено 18 тысяч кубических метров снега. Работа продолжалась круглосуточно.

Отметим, что контроль над снегоуборочными работами осуществляют главы районов города.

Ранее сообщалось, что нижегородцы могут следить за работой коммунальной техники онлайн на интерактивной карте «Платформы «Лобачевский». Жалобы на плохую уборку можно адресовать в диспетчерскую службу МКУ «ЦДС» по телефонам 430-40-40, 246-76-60 и +79107904246.
Еще в рубрике

Новости партнёров