Поиск по сайту
Жизнь
27.12.2021 20:12

Ледовое шоу «Щелкунчик и Мышиный король» Авербуха представят в Нижнем Новгороде

Спектакль можно будет увидеть на стадионе «Труд».
Нижний Новгород. 27 декабря. NewsRoom24.ru -

В Нижнем Новгороде впервые представят поставленное Ильей Авербухом ледовое шоу «Щелкунчик и Мышиный король» по мотивам сказки Гофмана. Об этом сообщается на странице «Нижний 800» в социальной сети.

Согласно информации, площадкой для спектакля станет стадион «Труд». Ежедневно со 2 по 8 января там будет проходить по два показа.

Премьера этого представления состоялась в Москве в декабре 2016 года. Оно является самым дорогостоящим из всех новогодних проектов Авербуха. Главные роли исполняют известные российские фигуристы: Роман Костомаров, Оксана Домнина, Екатерина Боброва, Максим Ставиский, Максим Шабалин и другие.

Автором костюмов для шоу стал известный театральный дизайнер Константин Салаватов. Зрителям также предстоит оценить красивые декорации, многоуровневую сценографию и спецэффекты.

Взрослым посетителям понадобится QR-код с портала Госуслуг или «Мультипасс». Доступ без взрослых возможен для детей в возрасте с 14 лет.

Билеты можно приобрести по ссылке на сайте nizhny800.ru. Стоимость - 100 рублей.

Ранее сообщалось, что гала-шоу, поставленное Ильей Авербухом, открыло новогоднюю площадку на Нижегородской ярмарке в рамках фестиваля «Новогодняя столица России-2022».

Фото со страницы «Нижний 800».

0+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений