Поиск по сайту
Общество
25.12.2021 14:32

Администрация Богородска опровергла заселение детей-сирот в квартиры с трещинами в окнах

Ранее на нарушение прав детей-сирот пожаловался житель Богородска.
Нижний Новгород. 25 декабря. NewsRoom24.ru -

Администрация Богородского района Нижегородской области опровергла появившуюся ранее в сми информацию о заселении детей-сирот в квартиры с трещинами в окнах. Такая позиция представлена в официальном комментарии районной администрации.

Как отмечается в сообщении, три человека, о которых идет речь в материалах средств массовой информации, получили квартиры в 2017 году. После этого представители муниципалитета связывались с ними по вопросам качества предоставленного жилья, на претензий тогда не возникло.

Указывается также на то, что все квартиры были приобретены в строгом соответствии с требованиями, предъявляемыми к помещениям для детей-сирот. Комиссия приняла их без замечаний.

Ранее сообщалось, что житель Богородска, входящий в категорию детей-сирот, пожаловался на неудовлетворительное состояние полученного жилья. В частности, он сообщил, что в квартире не был сделан ремонт, а окна – с трещинами.

Еще в рубрике

Новости партнёров