Поиск по сайту
Общество
25.10.2021 16:39

Нижегородский парк «Швейцария» будет открыт в нерабочие дни

Посетить общественное пространство можно с 7.00 до 22.00.
Нижний Новгород. 25 октября. NewsRoom24.ru -

Нижегородский парк «Швейцария» не будет закрываться в период нерабочих дней с 25 октября по 7 ноября. Об этом сообщается в Instagram-аккаунте общественного пространства.

Согласно информации, ворота на территорию будут открыты с 7.00 до 22.00. Жители смогут совершить в парке утреннюю пробежку по беговым дорожкам, порадовать детей играми на детских площадках и катанием на тарзанке и насладиться видами на нижнюю часть города во время пеших прогулок.

Ранее сообщалось, что открытие планетария в парке «Швейцария», которое должно было состояться 23 октября, переносится из-за пандемии (0+).

Напомним, пока для посетителей открыта лишь часть парка от улицы Сурикова до Тобольских казарм. Окончание благоустройства второй половины общественного пространства запланировано на декабрь. Зимой в парке планируется залить каток.

Еще в рубрике

Новости партнёров