Поиск по сайту
Общество
23.09.2021 06:30

Благоустройство части сквера им. Бетанкура в Канавине проведут до 30 ноября

Работы пройдут в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!».
Нижний Новгород. 23 сентября. NewsRoom24.ru -

Работы по благоустройству сквера имени Бетанкура в Канавинском районе Нижнего Новгорода начнутся в 2021 году в рамках проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!». Об этом сообщили в нижегородской мэрии.

Согласно информации, это общественное пространство набрало наибольшее число голосов среди проектов, которые были предложены местными жителями. Сквер был назван среди победителей голосования в номинации «Общественные пространства».

Выделенные на благоустройство средства не позволяют провести все работы сразу, поэтому решено в текущем году привести в порядок только треть территории.

Сейчас объявлен аукцион по выбору подрядчика, которому предстоит провести устройство новых покрытий и дорожек, установить малые архитектурные формы, посадить деревья и кустарники.

 

Еще в рубрике

Новости партнёров