Поиск по сайту
Общество
17.08.2021 08:41

Три отделения больниц закрыты на карантин по COVID-19 в Нижегородской области

Данные на 16 августа приводит региональный минздрав.
Нижний Новгород. 17 августа. NewsRoom24.ru -

На карантин по COVID-19 закрыты три отделения нижегородских больниц. Такие данные, по состоянию на 16 августа 2021 года, приводит министерство здравоохранения Нижегородской области.

В частности, в настоящее время карантин действует в четвертом психиатрическом мужском отделении Нижегородской областной психоневрологической больницы №3, втором мужском отделении в ГБУЗ НО «Психиатрическая больница №2 г. Нижнего Новгорода» и отделение ПСО Центральная городская больницы Арзамаса.

Как сообщалось 15 августа, еще 539 случаев заражения COVID-19 было выявлено за сутки в Нижегородской области. Общее число заболевших новой коронавирусной инфекцией в регионе с начала пандемии достигло 148,707 тысячи человек. 

Еще в рубрике

Новости партнёров