Поиск по сайту
Общество
15.08.2021 15:47

Нижегородцы выстроились в очереди на колесо обозрения на Сенной

Билеты на выходные оказались мгновенно распроданы.
Нижний Новгород. 15 августа. NewsRoom24.ru -
Очереди из желающих прокатиться на колесе обозрения на Сенной площади собрались в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на странице аттракциона в Instagram.

Напомним, новое колесо обозрения открылось вечером 14 августа. Как сообщили представители колеса, в день открытия поток желающих прокатиться был таким интенсивным, что образовалась очередь.

В связи с этим организаторы приняли решение запустить онлайн-запись на аттракцион. Тип кабинки, на которой хотел бы прокатиться посетитель, при этом уточняется на месте.

Все места на воскресенье, 15 августа, оказались забронированы уже в первой половине дня. Ближайшая запись теперь доступна на 16 августа, в понедельник.

Как сообщалось ранее, из 18 кабинок колеса посетители могут выбрать стандартную, VIP-кабинку, TikTok-кабинку и оборудованную кабинку для граждан с ограниченными возможностями.

До полудня в будние дни прокатиться на колесе можно за 150 рублей, до пяти часов вечера – за 200 рублей, в вечернее время – за 300 рублей.

В выходные тарифы повышаются: утром до 12 поездка обойдется в 200 рублей, а весь оставшийся день – 300 рублей. Забронировать VIP-кабинку можно за 400 рублей.

Дети до шести лет проходят бесплатно. Также предусмотрены льготы для маломобильных посетителей и их сопровождающих – для них билет обойдется в 150 рублей.

В своем Instagram представители колеса обозрения также сообщили, что прокатиться на аттракционе можно без ПЦР-тестов и справок о сделанной прививке от COVID-19.

Фото: Колесо обозрения|Н.Новгород в Instagram

Еще в рубрике

Новости партнёров