Поиск по сайту
Общество
23.04.2021 08:08

Юлия Зайберт ищет помощи в Нижнем Новгороде в возврате детей из Германии

Троих детей выходцев из России забрали немецкие органы опеки.
Нижний Новгород. 23 апреля. NewsRoom24.ru - Уроженка России Юлия Зайберт, которая в течение нескольких последних лет вместе с мужем проживала в Берлине, приехала в Нижний Новгород на родину матери ее мужа.

Как сообщается на страничке группы  Кстати... в социальной сети, женщина рассчитывает на помощь российских властей в возврате троих детей в возрасте 2, 4 и 6 лет, которые были изъяты органами опеки после сигналов от соседей об их ненадлежащем воспитании и частом употреблении парой алкогольных напитков.

До этого с детьми по согласию родителей некоторое время работали семейные помощники, один из которых, по словам Юлии Зайберт, был нетрадиционной ориентации.

Женщина также рассказала об избиении ее и мужа немецкими полицейскими, пришедшими забирать детей, а те, в свою очередь, сообщили об обратном - нападении выходцев из России на пришедших к ним в дом правоохранителей.

Юлия Зайберт хочет вместе с мужем и детьми вернуться в Нижний Новгород, где у них в 2014 году родилась первая дочь. Мать мужа в настоящее время оформляет документы, надеясь стать опекуном несовершеннолетних.

Однако, как пишет Репортер-НН, МИД России пока не пускает мужа Юлии в страну из-за оставшихся у него в Нижнем Новгороде долгов по алиментам.

Фото: Репортер-НН
Еще в рубрике

Новости партнёров