Поиск по сайту
Общество
17.04.2021 12:10

12 человек умерли от коронавируса за минувшие сутки в Нижегородской области

Общее количество смертей, связанных с заболеванием COVID-19, достигло в регионе 3 015.
Нижний Новгород. 17 апреля. NewsRoom24.ru -

В Нижегородской области за минувшие сутки зарегистрировано еще 12 летальных исходов, связанных с заболеванием новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается 17 апреля на официальном портале «стопкоронавирус.рф». 

Таким образом, всего с начала пандемии COVID-19 унес жизни 3 015 нижегородцев.

С таким показателем смертности от новой коронавирусной инфекции регион по-прежнему занимает шестое место среди всех субъектов РФ.

Лидирующую позицию занимает Москва, где от коронавируса умерли 17 586 человек. За столицей следует Санкт-Петербург. Там зарегистрировано 12 782 летальных исхода. Далее расположились Московская область – 5 645 смертельных случаев, Ростовская область – 3 884 и Красноярский край – 3 358.

Как сообщалось ранее, по данным на 17 апреля, в Нижегородской области подтвердилось еще 222 случаея заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Сообщалось также, что сутками ране от COVID-19 в регионе умерли 14 человек.

Еще в рубрике

Новости партнёров