Поиск по сайту
Общество
11.03.2021 15:36

Глав районов Нижнего Новгорода лишат премий за плохую уборку снега

Также мэр пообещал депремировать их заместителей, ответственных за расчистку улиц.
Нижний Новгород. 11 марта. NewsRoom24.ru -

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев планирует лишить премий глав районов города и их заместителей, отвечающих за уборку снега. Об этом политический обозреватель Андрей Вовк сообщил в своем телеграм-канале «ВОВК». 

По словам главы города, по итогам снегоуборочной кампании на уровне будут приняты определенные кадровые решения. О них Шалабаев пообещал рассказать в скором времени. 

Ранее сообщалось, что 207 единиц уборочной техники пополнят парк Нижнего Новгорода в 2021 году. По данным дептранса, в содержании улично-дорожной сети города задействовано примерно 460 единиц спецтехники, включая летнюю. Из этого количества муниципалитету принадлежит только 277. 

Напомним, в феврале и.о. прокурора Нижнего Новгорода внес представление главе города Юрию Шалабаеву из-за некачественной уборки снега в период с 12 по 14 февраля. 

Еще в рубрике

Новости партнёров