Поиск по сайту
Общество
29.12.2020 13:09

Температурные качели ожидаются в Нижегородской области в новогодние каникулы

Оттепель сменится резким похолоданием.
Нижний Новгород. 29 декабря. NewsRoom24.ru - Теплая погода ждет жителей Нижегородской области в начале новогодних каникул.

По словам начальник отдела метеопрогнозов гидрометцентра ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» Ольги Мокеевой, 2 и 3 января в центре области, в том числе в Нижнем Новгороде, температура в дневные часы приблизится к нулю. Об этом она сообщила Newsroom24 29 декабря.

Ночью температура будет опускаться до -5 °С. При этом на севере и востоке региона столбики термометров будут опускаться ниже на 2-3 °С. «Нулевые температуры принесут не только снег, но и мокрый снег», - рассказала Мокеева.

С 4 по 8 января в Нижегородской области ожидается похолодание. Днем -5…-10 °С, ночью -10…-15 °С в зависимости от конкретной территории. Обильных осадков в этот период не ожидается.

Напомним, новогодняя ночь в Нижнем Новгороде будет теплой и снежной.
Еще в рубрике

Новости партнёров