Поиск по сайту
Общество
15.12.2020 07:03

Комплекс кафе появится в парке «Швейцария» на месте старых ресторанов

Заведения на 124 места будут располагаться под общей кровлей.
Нижний Новгород. 15 декабря. NewsRoom24.ru - Комплекс кафе на месте старых ресторанов появится в парке «Швейцария» в 2021 году после его благоустройства.

Как отмечается в официальном Telegram-канале парка, ранее слева от центральной части парка в районе остановки «улица Медицинская» располагалось множество построек с ресторанами, которые загораживали виды на существующие аллеи и диссонировали с природной средой вокруг.

Новый комплекс с тремя кафе на 124 места в едином стиле и под общей кровлей будет построен на том месте, где раньше находились рестораны. Каждое заведение будет иметь площадь около 250 кв. м. Их оборудуют санузлами, в том числе для маломобильных граждан, и пандусами. Прозрачные фасады кафе позволят любоваться красотой парка непосредственно из помещения.

Ранее сообщалось, что в парке «Швейцария» завершили реконструкцию «моста влюбленных».
Еще в рубрике

Новости партнёров