Поиск по сайту
Общество
11.12.2020 10:04

Небольшое потепление придет в Нижний Новгород в выходные

При этом солнечная погода сменится пасмурной.
Нижний Новгород. 11 декабря. NewsRoom24.ru - Изменение погоды ждет жителей Нижнего Новгорода в грядущие выходные. Как говорят данные сервиса Яндекс.Погода, столбики термометров поднимутся чуть выше, а ясную погоду сменят тучи.

13 декабря в субботу в Нижнем Новгороде еще ожидается солнечная погода. Столбики термометров днем покажут -13…-11 °С. Атмосферное давление составит 767 мм ртутного столба. Осадков не ожидается, а южный ветер будет дуть с порывами около 2,5 м/с.

А вот в воскресенье жителей областного центра ждет пасмурная погода, но вновь без осадков. Температура повысится до -9°С, давление останется на уровне 765-766 мм ртутного столба. Ветер сменит направление на юго-восточное. Его порывы будут достигать 2,6 м/с.

Ранее стало известно, что до 12 декабря в Нижнем Новгороде сохранятся аномальные морозы


Еще в рубрике

Новости партнёров