Поиск по сайту
Общество
03.11.2020 12:01

Асфальт у станции метро «Автозаводская» проваливается под ливневкой

Очевидцы сообщают, что провалы возникают один за одним.
Нижний Новгород. 03 ноября. NewsRoom24.ru -

Провалы асфальта рядом с метро «Автозаводская» в Нижнем Новгороде образовались в месте прохождения ливневой канализации. Об этом Newsroom24 сообщили в администрации Автозаводского района.

Напомним, многочисленные провалы в асфальте образовались между входом на станцию метро «Автозаводская» и территорией у Северной проходной ГАЗа.

«Сразу, оптом - 5 штук! – пишут жители в районных пабликах. - Топорно засыпают в одном месте, тут же асфальт проседает в другом! Районные власти, перекладывают эту проблему на завод ГАЗ, в свою очередь ГАЗ ссылается на администрацию Автозаводского района. Воз и ныне там, лишь деревяшки бросили».

Как сообщили в администрации Автозаводского района, микро-обрушение дорожного покрытия произошло в месте прохождения ливневой канализации, находящейся на балансе ООО «Заводские сети» и в непосредственной близости с сооружениями станции метро «Автозаводская».

Представили райадминистрации направили обращения в ООО «Заводские сети» и МП «Нижегородское метро». В них указано, что организации должны обследовать принадлежащих им сети и сооружения, проходящих на территории, и при установлении причин образования провалов, принять меры по их устранению.

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике

Новости партнёров