Поиск по сайту
Общество
08.09.2020 11:39

Глеб Никитин направил поздравление с Днем финансиста

Губернатор подчеркнул, что сотрудники финансового сектора Нижегородской области всегда отличались высочайшим профессионализмом.
Нижний Новгород. 08 сентября. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил работников финансовой сферы и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем финансиста, который отмечается в России 8 сентября.

Как заявил глава региона, данная профессия очень важна, так как от стабильности и устойчивости финансовой системы зависит благополучие всего общества. По его словам, работа в финансовой сфере требует огромной ответственности, поскольку ошибки могут стоить очень дорого.

Глеб Никитин также подчеркнул, что сотрудников нижегородского финансового сектора всегда отличал высочайший профессионализм и способность оперативно реагировать на новые вызовы. Эти качества очень пригодились в текущем году, когда в непростых экономических условиях необходимо было обеспечить выполнение всех соцобязательств и внедрение новых инструментов поддержки. «Грамотная работа в этом направлении является залогом развития всего региона», - заключил губернатор.

Еще в рубрике

Новости партнёров